Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Imaginäres Würfelspiel", 7 Radierungen, signiert Max Gangl, datiert 96, mit E. d. A. beschriftet, die Nr.5/13, Stockgrößen 36 x 24,5 cm, ohne Rahmen, Blattformate unterschiedlich, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Max Gangl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2023 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |