Hans Heinz Tagger
(Graz 1935-2020) "Stehender weiblicher Akt", monogrammiert HT, Mischtechnik auf Leinwand, 120 x 80 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Hans Heinz Tagger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2023 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Collier "Schmetterling"
- PKW "VW Caddy Life EcoFuel",