Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) "Nicolete(?) bei Lido", signiert C. v. Kratzer, datiert 24?.8.1882, Öl auf Holz, 29,5 x 19 cm, zwei von oben nach unten durchgehende im Abstand von 7,5 cm liegende parallel durch die Mitte verlaufende restaurierte Risse, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Carl von Kratzer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2023 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |