Ohrsteckgehänge mit Imitationssteinen
Weißgold 585, weiße Imitationssteine, Länge ca.35 mm, 4,8 gøg5
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.07.2023 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,