Hereke 8 x 8,
Türkei, ca.55 x 40 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit Reihengebetsnischen und rund 640.000 Knoten m/2. Leichte Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
14.07.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Hereke 8 x 8,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 14.07.2023 - 15:04 |