Fauteuil um 1860
mit Voluten und Kartuschen beschnitztes, braun gebeiztes Nussholzgestell, Sitz mit Federkern und Gurten, Sitz, Armlehn und Lehnbereich tapeziert, ca. 102 x 60 x cm, Sitzhöhe ca. 40 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Fauteuil um 1860
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2023 - 15:25 |