Spätbiedermeier Kommode um 1840
Nadelholzkorpus, Nussholz furniert, schräg gestellte profilierte Ecklisenen, Balusterfüße, drei Laden, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, ca. 91 x 123 x 74 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ausgeblichen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2023 - 15:26 |