Adolf Theodor Werner
(Frankenmühle 1827-1904 Dobrilugk) Genre-Szene im Wirtshaus: Der eingeschlafene Jäger wird leise geweckt, signiert und datiert unten links: A. Werner (18)81, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 42,5 cm, Retuschen, Biedermeierrahmen, ehemaliger Wurmbefall
20.07.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Adolf Theodor Werner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2023 - 15:19 |