Pirouette - Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet Döbrich, Unterseite mit Modellnummer 1668, unterglasurblaue Marke mit einem Schleifstrich, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2023 - 15:00 |