Hase, Entwurf Karl Himmelstoss 1913, Ausführung Rosenthal, Selb, nach 1957
Porzellan, farbig staffiert, Unterseite mit Modellnummer K259, bzeichnet K. Himmelstoss, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 7 cm, Länge ca. 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2023 - 15:01 |