Fischplatte und 6 Speiseteller, Meissen, um 1967
Porzellan, im Spiegel verschiedene naturalistisch gemalte Fischmotive, Fahne mit Pflanzen, Goldrand, Dekornummer 170b, unterglasurblaue Schwertermarke, Platte ca. 56 x 27 cm, Teller Durchmesser ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2023 - 15:02 |