Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Das Atelier II, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1972, Radierung auf Velin, Nr. 126/150, Plattengröße ca. 49 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 75 cm, leicht beschädigter Metallrahmen, stockfleckig (Lewin 501)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.07.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2023 - 15:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: