Eduard Boehm, Umkreis
(Wien 1830-1890) Bauernhäuser am Flusslauf mit Personenstaffage, im Hintergrund Hochgebirge, signiert unten rechts: E. Boehm, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50,5 cm, verschmutzt, Farbabrieb im Randbereich, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Eduard Boehm, Umkreis
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2023 - 15:20 |