Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Gehöft mit Wassermühle in hügeliger Sommerlandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz- und Pressspanplatte, ca. 36 x 50 cm, verschmutzt, Farbfehlstellen, fleckig, beschädigter schwarz lackierter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2023 - 15:21 |