.gestempelt - D.Reich Bl. Nr. 1 (IPOSTA) mit entsprechendem Sonderstempel vom 16.9.,
31.07.2023 - 13:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Patina, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 31.07.2023 - 13:04 |
Prohlídka: | 17.06. - 31.07.2023 |
Položky z jiných aukcí
- 13 Stück unterschiedliche Steigbügel aus Bronze,
- Satz von vier Brettsesseln bzw. Brettstühlen im Barockstil
- Liliput H0 First Class, L131723 Dampflok BR 45 (Neubaukessel) der DB,
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,