*/**/(*)/gestempelt - Sammlung Italien ab ca. 1879 mit Dubl.,
versch. Erh., in 3 Alben u. 2 gr. Steckb., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2023 - 13:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 31.07.2023 - 13:40 |
Prohlídka: | 17.06. - 31.07.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- Schreibkommode,
- Josef Hoffmann, fünf Kelchgläser aus einem Trinkservice, Entwurf: um 1920, Ausführung: Fa. J. & L. Lobmeyr, Wien, in einer böhmischen Glasfabrik
- Brillant Armband zus. ca. 1,60 ct
- Brillantsolitär Ohrschrauben
- Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes),