Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sarajewo, rechts unten undeutlich signiert und datiert, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 35 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |