Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Hirsch, der sich im Wasser spiegelt, Blatt 66 aus dem Album: "Jean de la Fontaine, Les Fables", in der Platte signiert: Chagall, 1952, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 38,8 x 30 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 22
Provenienz: Deutschland; Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: