Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ungeheuer, handsigniert: Peter Pongratz, 1974, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Radierung auf Velin, ca. 29,9 x 27,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Peter Pongratz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |