Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Mühlviertler Hügellandschaft mit der Donau im Hintergrund, signiert (ligiert): L Adler, datiert: 1965, Öl auf Karton, ca. 39,5 x 44 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |