Maler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame mit einer Rose im Haar, rückseitig bezeichnet: Reiter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 38,5 cm, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |