Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kudus, signiert: L. H. Jungnickel, rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß Prof. L. H. Jungnickel, Aquarell und schwarze Keide auf Papier, Blattgröße ca. 50,5 x 39,8 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *