Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Einblatt Nr. 26, handsigniert: Valie Export, nummeriert: 18/250, rückseitig typographisch bezeichnet, Siebdruck über Offset auf festem Papier, ca. 23,8 x 33,8 cm, Edition Horst Jansen, Viersen, originale Mittelfalz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Valie Export *