Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Stiller Tag, signiert: R. Lindner, datiert: (20)03, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2003, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Robert Lindner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-