Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Ikarus, signiert: R. Lindner, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: (20)06, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Robert Lindner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: