Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Blick auf St. Gilgen am Wolfgangsee mit dem Schafberg, signiert: Otto K. Hoffmann, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 54 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Otto Karl Hoffmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |