Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) In einem Tiroler Bergdorf, signiert: J. Felsinger, Öl auf Karton, ca. 41,5 x 33,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Sechs Likörgläser, in der Art von Koloman Moser
- Vier Kleiderhaken aus Messing mit Hutmotiven, Österreich, um 1950/60
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",