Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Blumen in einer Vase, signiert: E. Beischläger, datiert: 1962, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 67 x 54 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger *