Ludwig Bürgel *, 2 Bilder:
(Wien 1901-1980 Seekirchen) A) Grödner Dolomiten Langkofel, signiert: Ludwig Bürgel, zusätzlich rückseitig signiert, ortsbezeichnet: Seekirchen b. Sa., betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 26,5 x 30 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle; B) Grödner Dolomiten Geisslergruppe, signiert: Ludwig Bürgel, zusätzlich rückseitig signiert, ortsbezeichnet: Kirchheim, betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 26,5 x 30 cm, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |