Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Die Frau des Generals, handsigniert: Ludwig Schwarzer, nummeriert: 18/99, betitelt, 1974, bezeichnet, orig. Radierung, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,7 x 22,8 cm, Blattgröße ca. 52 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Schwarzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Zwei Armlehnsessel, Entwurf Adolf Loos zugeschrieben, Wien um 1905
- Einachsanhänger "Hitzinger" mit Notstromaggregat bis zu 30 KVA,
- Rechteckiger Beistelltisch,
- Paar Vasen, Herend,