Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Viel Lärm um Nichts - Die Wache (Szene aus der Komödie von William Shakespeare), im Stein signiert: O. Laske, bezeichnet, 1928/30, Lithographie in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 34 cm, herausgegeben von der Gesellchaft für vervielfältigende Kunst, Wien, UV-Schutzverglasung, gerahmt, Ernst 44
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske