Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bootsfahrt mit dem Kätzchen, undeutlich signiert: B Barth (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39,5 x 31 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |