Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz) Stillleben mit Blumen, signiert: L. Scheu, datiert: 1947, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 71 x 53,5 cm, Sprung Mitte links, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |