Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) La chute d'icare, Lithographie in Farbe nach Matisse auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Henri Matisse *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-