Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, signiert rechts oben: M Berber, druckgraphische Mischtechnik mit Blattgold auf Velin, UNIKAT, Blattgröße ca. 75,5 x 53 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mersad Berber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |