Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Landschaft, monogrammiert: K A F, datiert: 1976, Graphitstift auf Papier ca. 15,7 x 22,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |