Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Origins, handsigniert: Vasarely, nummeriert: 193/200, 1986, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 43,8 x 48 cm, Blattgröße ca. 55,2 x 75,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Victor Vasarely *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: