Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Intermezzo in Münster I, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 56,8 x 76 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg (Prägestempel), WVZ Lewin 955
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-