Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Weite Landschaft, signiert: A. Peschka, datiert: 1930, Aquarell und braune Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 34,3 x 48,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Emanuel Peschka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |