Altschliffdiamantring zus. ca. 0,20 ct
Roségold 585, tlw. Silber, zwei Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, ein Rubin, 1. Drittel 20. Jh., RW 53, 2,5 g, Umarbeitung aus späterer Zeit (Ringschiene) øg3
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.08.2023 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.07. - 02.08.2023 |