Diamant Saphirring
Gold 580, Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, oval facettierter Saphir ca. 0,80 ct österr. Amtspunze 1872-1922, RW 49, 3,1 gøg3 fehlt Krappe
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphirring
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.08.2023 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.07. - 02.08.2023 |