Brillant-Memoryring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,44 ct, RW 52,5, 2,5 g, ein Brillant ausgeschartet, Tragespuren
Expert: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillant-Memoryring
Expert: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.08.2023 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.07. - 02.08.2023 |