Maurice Lacroix
Herrenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Kaliber ETA-2892-2, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 34 mm, Lederband mit Dornschließe, Glasboden, 34,8 g, Krone und Glas verkratzt, Lederband mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Maurice Lacroix
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.08.2023 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.07. - 02.08.2023 |