Diamantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamant, RW 54, 2,3 gøG2
Expert: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
-
EUR 380,-
Diamantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamant, RW 54, 2,3 gøG2
Expert: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 02.08.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.07. - 02.08.2023 |
Položky z jiných aukcí
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- Jugendstil Nachtkästchen mit späterer bäuerlicher Bemalung
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 BMT TDI 4motion DPF",
- Saphir Diamant DamenschmuckSet (3)