Omega Seamaster De Ville
Armbanduhr, Refnr. 166.020, Ende 60er Jahre, Gehäuse: Edelstahl mit Goldhaube, Durchmesser ca. 34 mm, Monobloc, Werk: Ankerhemmung, rotvergoldet, Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, aufgestzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 29,5 g, Zubehör: keines, orig. Uhrglas Aufzugskrone ergänzt, altersübliche Gebrauchsspuren, Zeigensatz fleckig, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2023 - 11:15
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Omega Seamaster De Ville
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.07.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |