LKW mit Suchscheinwerfer/ Panzer um 1960
Ausführung Gama, Nr. 2991 und 70/3, farbige Blechgehäuse, gummierte Reifen und Ketten, Schlüsselaufzug und Elektroantrieb, Längen 29/13 cm, gemarkt, in Originalkartons, Schlüssel, Kleinteile fehlen, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Kartons beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |