2 Dekorationsvasen, Böhmen 1. Drittel 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt, glasiert, reliefierte Wandungen, Höhen 27,5/29 cm, teilweise gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |