9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
farbloses, dünnwandiges Glas, bemalte ungleiche Wandungen, Höhe je 16-16,5 cm, teilweise abgerieben, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |