Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Gebirgssee, unleserlich signiert Jos ... 1947, Öl auf Leinwand, 27,5 x 32,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |