Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Frauenbildnisse, handsigniert, datiert Augustiner 1980/81, kolorierte Kohlezeichnungen auf Papier, Blattnummer 11/36, je 43 x 30,5 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |